土地整理 治理机制改革试点试验工招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321323107N25050002-1
项目位置:宿迁市泗阳县穿城镇新桥村
公告日期:2025-06-19
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:37000.00元
最高限价:37000.00元
联系方式:15751067515

产权信息
乡镇(街道):穿城镇
村(社区):新桥村
组别:--
登记日期:2025-06-18
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:为落实泗阳县创新乡村治理机制改革试点试验工 作,我村因地制宜发展枇杷种植发展“庭院经济”,探 索促进产业兴,村居美、农民富目标。项目面积20亩, 需对项目地块进行土地整理,整治水源河道200米,宽 15米深9米,清淤3000立方,整理土地15亩(深翻、 期约15天。
补充说明:--

标段信息
标段描述:为落实泗阳县创新乡村治理机制改革试点试验工 作,我村因地制宜发展枇杷种植发展“庭院经济”,探 索促进产业兴,村居美、农民富目标。项目面积20亩, 需对项目地块进行土地整理,整治水源河道200米,宽 15米深9米,清淤3000立方,整理土地15亩(深翻、 期约15天。
报名费:¥200.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:37000.00
补充说明:--