套挖 生活排水和农田灌溉招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320322113N25060005
项目位置:徐州市沛县鹿楼镇闵堤口村
公告日期:2025-06-23
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:15400.00元
最高限价:15400.00元
联系方式:0516-68863275

产权信息
乡镇(街道):鹿楼镇
村(社区):闵堤口村
组别:--
登记日期:2025-06-19
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目位于鹿楼镇闵堤口村村内,总长度2000米。因沟内杂草、淤泥和多年存积的生活垃圾、建筑垃圾较多,严重影响村民生活排水和农田灌溉,现计划用1台挖机共工作14天,进行全面垃圾清理和套挖,及时改善村内排水灌溉问题,提高村民生活质量。
补充说明:--

标段信息
标段描述:该项目位于鹿楼镇闵堤口村村内,总长度2000米。因沟内杂草、淤泥和多年存积的生活垃圾、建筑垃圾较多,严重影响村民生活排水和农田灌溉,现计划用1台挖机共工作14天,进行全面垃圾清理和套挖,及时改善村内排水灌溉问题,提高村民生活质量。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:15400.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:郝锻炼
成交日期:2025-06-23
成交总金额:15400.00
补充说明:--