招标采购招标采购公告(2025)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
解放牌轻型厢式货车
标的编号:
27
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
上海宝江拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/2DR8f0959LY4P6243Zn4.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/Ebs6vBIbhL08YgDIAiph.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/Wc41wk2Vi1fIqqJuVFzx.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/jseAtsJXO3ztevwqxorv.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/nAuH2EjXk13PJnDHi0y7.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/xlNcDbLVJ4Ovms7v7Ady.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-06/Gb9j8h6a80VplXDM5tbY.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/Il41bcZpDPe4nCc1v9bl.jpg
拍卖开始时间:
2025年06月18日
结束时间:
2025年06月18日
起拍价:
8573.00元
保证金:
300000.00元
联系人姓名:
王佳鑫
联系人电话:
17701728858
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
延长中路801号A座9001室
标的状态:
流标
源公告url:
一资轻卡133x1000r/minGWM100804120在门未关km/h60140福401605ODOtrip031444km507.6园云AD321EAD3107M一汽红塔云南汽车制造有限公司品牌饼放牌制造国中国本机购代号2FNA3HD43JTA05535车型号85030XXYBEV动电动机型号28驱动电动机峰值功率350.4129Ah总质量备质号2035Kg制造年月年~烟天、A专Q84EEC6C72C620079110027编号:西白登中证机动车所有人身份证明名称/号码N云DD073212.登记机关云南省曲靖市公安局交通警察支队3.登记日期2018-12-294.机动车登记编号书转移登记摘要信息栏机动车Ⅱ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关云南省昆明市公安局交通警察支队登记日期2019-08-26机动车登记编号云AD31073Ⅲ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号-机动车所有人/身份证明名称/号码动车Ⅳ登记机关·登记日期机动车登记编号证书V机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号VI机动车所有人/身份证明名称/号码复记证书机动车登记机关登记日期机动车登记编号vr机动车所有人/身份证明名称/号码J-R豆机-:一登记机关登记日期机车登记编号HA书动车5.车辆类型轻型厢式货车6.车辆品牌解放牌7.车辆型号75030XXYBEV8.车身9.车辆识别代号/车架号LFNA3H043TA0553510.国产进口Sr040248A-219311.发动机号040AP18K00012.发动机型号13.燃料种类电14.排量/功率ml/kw15.制造厂名称一汽红塔云南汽车制造有限公司16.转向形式方向盘17.轮距前1385后1287mm18.轮胎数19.轮胎规格6.00SLT8RR20.钢板弹簧片数后轴片21.轴距12400mm22.轴数L23外廓尺寸长4770宽1705高2650mm33.发证机关章i2018-12-2934.发证日期24.货厢内部尺寸长3020宽1650高1706mm125.总质量3160kg26.核定载质量995kg27.核定载客--人28.准牵引总质量--kg29.驾驶室载客2人30.使用性质货运31.车-辆获得方式购买32.车辆出厂日期2018-12-20第2页已存证