贵州省船舶资产转 船舶资产招标采购公告(贵州省赤水轮船有限公司2025)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
赤水市赤水轮船有限公司二艘船舶资产转让电子竞价项目
项目编号
S520300202500019K
标的名称
赤水市赤水轮船有限公司顺达168(遵义)船舶资产转让电子竞价项目
标的编号
S520300202500019K001
出让人
贵州省赤水轮船有限公司
代理机构
项目类别
实物类-转让
交易方式
网络拍卖
公告时间
2025-06-06 10:00:00
公示时间
2025年06月09日-2025年06月18日
受让人
刘朝兰
成交金额
125090.00(大写:壹拾贰万伍仟零玖拾)元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025年06月19日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称赤水市赤水轮船有限公司二艘船舶资产转让电子竞价项目项目编号S520300202500019K标的名称赤水市赤水轮船有限公司顺达168(遵义)船舶资产转让电子竞价项目标的编号S520300202500019K001出让人贵州省赤水轮船有限公司代理机构项目类别实物类转让交易方式网络拍卖公告时间2025060610:00:00公示时间2025年06月09日2025年06月18日受让人刘朝兰成交金额125090.00(大写:壹拾贰万伍仟零玖拾)元发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025年06月19日