内蒙古TY废杂铝件 废杂铝件招标采购公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2025)



TY废杂铝件(约5吨)

公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
TY废杂铝件(约5吨)

场次编号
WTJJ25061900015

竞价时间
2025-06-26 10:00:00.0 -- 2025-06-26 10:30:00.0

处置方
内蒙古北方重工业集团有限公司
中介服务机构
湖南天一拍卖有限公司

起始价格(元)
13500.0元
起始总价(元)
67500.0 元

竞价产品明细

资源名称
资源类目
型号
规格
总数量
资源所在地
处置周期

废杂铝件
铝类
多种
多种
5.0(吨)
内蒙古自治区包头市青山区委托人处
2025-07-01 00:00:00.0 至 2025-07-30 00:00:00.0