土地平整工程招标采购公告(怀仑村周马片合作社2025)
项目基本情况
项目编号:321311106N25060011
项目位置:宿迁市宿豫区大兴镇怀仑村
公告日期:2025-07-16
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:28160.00元
最高限价:28160.00元
联系方式:13851378366
产权信息
乡镇(街道):大兴镇
村(社区):怀仑村
组别:--
登记日期:2025-06-20
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:大兴镇怀仑村周马片高庄南合作社88亩土地高洼不平(以实际施工面积结算工程款),需要机械进行平整,每亩预计320元,工程总金额预计28160元
补充说明:--
标段信息
标段描述:大兴镇怀仑村周马片高庄南合作社88亩土地高洼不平(以实际施工面积结算工程款),需要机械进行平整,每亩预计320元,工程总金额预计28160元
报名费:¥200.00
保证金:¥0.00
最高限价:27260.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:宿迁市祝华建设工程有限公司
成交日期:2025-07-14
成交总金额:28160.00
补充说明:--