住宅楼及配套用房 城镇住宅用地招标采购公告(2025)
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年6月20日)
建设工程规划许可证:
发布机构:
阜阳市自然资源和规划局
组配分类:
审批结果(双公示)
标题:
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年6月20日)
文号:
无
信息来源:
阜阳市自然资源和规划局
有效性:
有效
成文日期:
2025-06-20
发布日期:
2025-06-20
建字第号
发证机关
发证日期
建设单位(个人)
建设项目名称
建设位置
建设规模
行政区划
企业统一社会信用代码
用地性质
项目代码
备注
3412032025GG0018567
阜阳市自然资源和规划局
2025/6/20
阜阳兴达盛发展有限公司
徽茂青峰别苑建设项目:7#住宅楼及配套用房(十五层)
颍东区颍河东路北侧、青峰路东侧
7841.56㎡
颍东区
91341200083667424P
城镇住宅用地
2401-341203-04-01-444750
新办