地块招标采购公告(2025)
苏地2024-WG-Z45地块项目
苏地2024-WG-Z45地块项目
类型:
建设工程规划许可批后公示
规划许可证:
建字第3205062025GG0055593号
建设单位:
苏州众昌项目管理有限公司
建设位置:
吴中经开区长桥街道宝带西路南侧、龙西路西侧
制作单位:
苏州市规划编制信息中心
监制单位:
苏州市自然资源和规划局
公示提交日期:
2025-06-20
公示开始日期:
2025-06-20
建设工程规划许可批后公布工程名称:苏地2024-WG-Z45地块项目许可证号:建字第3205062025GG0055593号建设地点:吴中经开区长桥街道宝带西路南侧、龙西路西侧建设单位:苏州众昌项目管理有限公司建设规模:总建筑面积:25655.44平方米计容建筑面积:15581.33平方米许可内容:经批准的建筑施工图设计文件说明:现将苏地2024-WG-Z45地块项目批后公示。公告时间:至规划核实合格止,欢迎广大市民监督。举报电话:0512-65251145苏州市自然资源和规划局、苏州市数据局监制2025年06月20日总平面图整体鸟瞰图2#楼一层平面图6#楼首层平面图2#楼二层平面图6#楼标准层平面图HIOOHIN建设工程规划许可证查询二维码2#楼南立面图6#楼南立面图