垃圾清运服务招标采购公告(望奎镇正兰五村股份经济合作社2025)
望奎镇正兰五村股份经济合作社垃圾清运服务项目
采购方名称:望奎镇正兰五村股份经济合作社
地址:望奎镇正兰五村股份经济合作社
项目周期:184
资金性质:自筹
资金来源:
类别:自筹
金额:126000
预算价格:126000.0元
交易价款/付款方式:分期付款,分期付款方式:以签订的书面合同为准
分期信息:付款方式: 根据实际发生做日常用工记录薄,月末做用工工票。下月初对账准确、无误,转账结算。
备注:报名方不得以自然人名义报名,需以单位名义以公户将价款汇入如下账户: 账户名:黑龙江农村产权交易中心有限公司 账号:923000010016950027 开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司哈尔滨市泰山路支行 开户行号:403261001555 并上传相关证件、要求的资质 报名审核人选“金鹏聪”
供应商资质要求: 具有有效的营业执照,提供增值税普通发票。
一、服务内容: 清理全村生活垃圾 服务期: 自2025年7月1日至2025年12月31日,共计184天。 二、付款方式: 根据实际发生做日常用工记录薄,月末做用工工票。下月初对账准确、无误,转账结算。 三、供应商资质要求: 具有有效的营业执照,提供增值税普通发票。 详细的服务需求: 全村5个自然屯内外全部垃圾清理。 (1) 需钩机,预计使用时间为200小时左右,价格不高于150元/小时(含税);需铲车,预计使用时间300小时左右,价格不高于150元/小时(含税);需四轮车,预计使用时间170天左右,价格不高于300元/天(含税)。 (2)根据环境情况制定工作安排和调度计划并将通过短信、电话或其他通信方式通知承包方。 (3)承包方需根据工作安排和地点分组,完成作业。每次施工时都要听从村集体经济组织安排,不可以因个人原因影响进度。 (4)为满足紧急情况的需求,承包方需保证能够在接到通知后1小时内到达现场。
交易保证金:20000.0
服务费:2.0
http://www.hljnjzx.com/#/allConponent/jydetail/2186804/7查看