农村养殖水面经营权出租 农村养殖水面经营权招标采购公告(新华村经济合作社2025)
黄州区路口镇新华村农村养殖水面经营权出租
结果公示
项目图片
1
黄州区路口镇新华村农村养殖水面经营权出租
项目编号:
421102100D25060050
产权类型:
农村养殖水面经营权
流转方式:
出租
流转期限:
1年
乡镇(街道):
路口镇
村(社区):
东河村
组别:
公示日期:
2025-06-23
产权信息
登记日期:2025-06-23
所有权人:新华村经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:养殖水面发包
交易面积: 2.00亩
项目四至:东至:小路 南至:龙志辉鱼塘 西至:进塆水泥路 北至:水泥路
承包权人:龙志辉
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 黄冈市黄州区路口镇新华村经济合作社
联系人:刘耀平
联系电话:18972754156
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:1年
标段描述:水面养殖发包(3组门前塘龙志辉)
交易面积:2.00亩
报名费:¥ 0.00元
保证金:¥ 0.00元
预期价格:小写 150.00元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-01-01
北B