义务教育薄弱环节改善工程 新建教学楼项目建设工 新建教学楼招标采购公告(2025)
饶阳县2025年义务教育薄弱环节改善工程-饶阳县大官亭中学新建教学楼项目建设工程规划许可证批后公布
来源:饶阳县行政审批局 时间:2025年06月23日 有效性:有效
SKM_C22625062018190
SKM_C22625062018191
建设单位(个人)饶阳县大官亭中学建设项目名称饶阳县2025年义务教育薄弱环节改善工程-饶阳县大官亭中学新建教学楼项目建设位置饶阳县大官亭镇大官亭村建设规模1382.40平方米附图及附件名称附:总平面图根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。I饶阳县数据和政务服务局发证机关(饶阳县行政审批局)!日期2025年06月19日北经济技术都标排雅娃m²30369.70面家m²19146.11m219.00期m²304.00厂大生餐m²1727.00厂胜餐全m²2199.57挂全业m2239.72m²2308.00m²1919.97m²4331.45m²37.00m²2478.00m²19146.11m²1382.40.m²6972.00中车美2800140电电非车50电)m²9282.00%22.96U鲜0.63%30.56品车HA口大官亭中学总平面图1:1000饶阳县大官亭中学新建教学楼项目果图阳县大官亭中学254-05建施耿慧联取局赵一贺组欢名大官亭中学总平面图01高金虎孟佳营主果2025.01