国有住房产权转让招标采购公告(六枝特区塔山街道办事处2025)
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字GCCQ-LPS-2025-000000
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
转让人
六枝特区塔山街道办事处
项目名称
六枝特区国有住房产权转让项目(嘎石路)
标的名称
六枝特区国有住房产权转让项目(嘎石路)
项目类别
产权转让
项目编号
S52020020250001E8
交易方式
挂牌
成交人
六枝煜城商贸有限责任公司
代理机构
贵州科竞咨询服务有限公司
公告时间
2025年06月06日
公示时间
2025年06月17日
成交结果
壹仟捌佰伍拾元整 ( 1850 元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2025年06月23日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,转让人方可向成交人发出中标通知书(成交确认书),转让人在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
六枝特区国有住房产权转让项目(嘎石路)交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字GCCQ-LPS-2025-000000根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。转让人,六枝特区塔山街道办事处项目名称,六枝特区国有住房产权转让项目(嘎石路)标的名称,六枝特区国有住房产权转让项目(嘎石路)项目类别产权转让项目编号S52020020250001E8交易方式挂牌成交人,六枝煜城商贸有限责任公司代理机构,贵州科竞咨询服务有限公司公告时间,2025年06月06日公示时间,2025年06月17日成交结果,壹仟捌佰伍拾元整(1850元)