厂房定向招租 农村集体资产定向招租招标采购公告(张家港市乐余镇永乐村股份经济合作社2025)
公告附件:
aba9c493762c5d61a24abc03e24d689
乐余镇永乐村原格兰厂区厂房定向招租
挂牌价格
179874
元
/年
交易面积
1110.25
平方米
保证金
179874
元
项目编号:
202507590600181
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-乐余镇
-永乐村
挂牌起始日期:
2025-06-23
挂牌终止日期:
2025-06-30
出让方:
张家港市乐余镇永乐村股份经济合作社
资产信息
资产名称
原格兰厂区
资产编号
320582104203000A00001
资产类型
经营性资产
资产类别
待界定收益性资产
资产地点
永乐村10组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1110.25平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
179874元/年
承租人
张家港市骏宇离心机制造有限公司
租赁期限
1年
离心机3862209778E80FID苏EQ5785