商铺招租招标采购公告(大英县通源实业有限责任公司2025)
大英县通源实业有限责任公司商铺招租2025.5.8
大英县通源实业有限责任公司商铺招租2025.5.8交易公告
项目编号:
DYGZ20250507-01
项目名称:
大英县通源实业有限责任公司商铺招租2025.5.8
项目类型:
国有资产
交易类型:
公开竞价出租
项目所在地:
大英县
序号
标的名称
交易起始价(万元)
加价幅度(万元)
交易保证金(万元)
底价
保证金最低满足人数
1
青龙坡村456社安置房1号小区3栋2层
11.162712
0.100000
0.300000
无
1
2
青龙坡村456社安置房1号小区4栋2层
8.235348
0.100000
0.300000
无
1
3
青龙坡村456社安置房1号小区1栋A段2层5号
2.403324
0.100000
0.300000
无
1
4
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-17号
1.188000
0.100000
0.300000
无
1
5
青龙坡村456社安置房1号小区门面2栋2-3、2-4号
2.109840
0.100000
0.300000
无
1
6
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-4号
2.086800
0.100000
0.300000
无
1
7
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-7号至1-A-8号
3.991680
0.100000
0.300000
无
1
8
青龙坡村456社安置房1号小区门面3栋3-1、3-2、3-3号
5.090880
0.100000
0.300000
无
1
9
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-18号
1.031520
0.100000
0.300000
无
1
10
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-2号
3.871680
0.100000
0.300000
无
1
11
青龙坡村456社安置房1号小区门面4栋1-1-1-1号
0.312984
0.100000
0.300000
无
1
12
青龙坡村456社安置房1号小区1栋A段2层1、2号
10.019856
0.100000
0.300000
无
1
13
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-5号
2.164080
0.100000
0.300000
无
1
14
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-1号
1.636692
0.100000
0.300000
无
1
15
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-4号
2.178720
0.100000
0.300000
无
1
16
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-3号
2.105040
0.100000
0.300000
无
1
17
青龙坡村456社安置房1号小区1栋A段3层1、2号
10.019856
0.100000
0.300000
无
1
18
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-3号
1.946160
0.100000
0.300000
无
1
19
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-19号
1.915200
0.100000
0.300000
无
1
20
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-4号
2.164080
0.100000
0.300000
无
1
21
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-7号
2.052480
0.100000
0.300000
无
1
22
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-6号
1.779360
0.100000
0.300000
无
1
23
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-5号
4.375800
0.100000
0.300000
无
1
24
青龙坡村456社安置房1号小区1栋B段3层
19.210488
0.100000
0.300000
无
1
25
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-A-1号
1.779360
0.100000
0.300000
无
1
26
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-7号
2.122824
0.100000
0.300000
无
1
27
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-5号
1.734960
0.100000
0.300000
无
1
28
青龙坡村456社安置房1号小区门面2栋2-5、2-6号
3.274560
0.100000
0.300000
无
1
29
青龙坡村456社安置房1号小区门面4栋4-1、4-2号
2.808240
0.100000
0.300000
无
1
30
青龙坡村456社安置房1号小区门面2栋2-1号
1.302720
0.100000
0.300000
无
1
31
青龙坡村456社安置房1号小区门面3栋3-10号至3-12
3.512080
0.100000
0.300000
无
1
32
青龙坡村456社安置房1号小区门面4栋4-5、4-6、4-7号
4.794480
0.100000
0.300000
无
1
33
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-3号
2.003076
0.100000
0.300000
无
1
34
青龙坡村456社安置房1号小区门面2栋2-7、2-8、2-9号
5.276400
0.100000
0.300000
无
1
35
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-16号
1.004640
0.100000
0.300000
无
1
36
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-6号
2.674644
0.100000
0.300000
无
1
37
青龙坡村456社安置房1号小区门面3栋3-7、3-8、3-9号
4.804560
0.100000
0.300000
无
1
38
青龙坡村456社安置房1号小区2栋2层
9.401436
0.100000
0.300000
无
1
39
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-2号
1.946160
0.100000
0.300000
无
1
40
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-6号
3.775200
0.100000
0.300000
无
1
41
青龙坡村456社安置房1号小区门面1栋1-B-1号
1.946160
0.100000
0.300000
无
1
42
青龙坡村456社安置房1号小区1栋A段3层5号
2.403324
0.100000
0.300000
无
1
43
青龙坡村456社安置房1号小区门面4栋1-1-1-7号至4栋1-1-1-10号
7.702128
0.100000
0.300000
无
1
44
青龙坡村456社安置房1号小区门面5栋5-2号
2.438616
0.100000
0.300000
无
1
45
青龙坡村456社安置房1号小区5栋2层
19.353708
0.100000
0.300000
无
1
46
青龙坡村456社安置房1号小区门面4栋4-3、4-4号
4.114560
0.100000
0.300000
无
1
47
青龙坡村456社安置房1号小区1栋B段2层
19.210488
0.100000
0.300000
无
1
48
青龙坡村456社安置房1号小区门面3栋3-4、3-5、3-6号
4.840800
0.100000
0.300000
无
1
时间安排
1、【网上报名】凡有意参加竞买者,请于 2025/5/8 9:00:00至 2025/5/21 17:00:00(北京时间,下同)登录遂宁市国有(资产)产权网上交易系统报名。2、【交易保证金】交易保证金应在 2025/5/21 17:00:00 前到达遂宁市公共资源交易服务中心保证金专用账户。
限时竞价开始时间:
2025/5/22 15:00:00
10分钟限时竞价