喷雾器 汽油款旋转喷雾器招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320707105N25060017
项目位置:连云港市赣榆区厉庄镇西陡岭村
公告日期:2025-06-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:1600.00元
最高限价:1600.00元
联系方式:--
产权信息
乡镇(街道):厉庄镇
村(社区):西陡岭村
组别:--
登记日期:2025-06-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:本村集体大豆玉米复合种植及南瓜种植需不定时打药,需购买汽油款旋转喷雾器一台及加长管,费用为1600元,经村民议事会讨论通过在董慧颖处购买。
补充说明:--
标段信息
标段描述:本村集体大豆玉米复合种植及南瓜种植需不定时打药,需购买汽油款旋转喷雾器一台及加长管,费用为1600元,经村民议事会讨论通过在董慧颖处购买。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:1600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:董慧颖
成交日期:2025-06-24
成交总金额:1600.00
补充说明:--