佛山市办公物业租赁招标采购公告(佛山市禅城区华南电源创新科技园投资管理有限公司2025)
公告信息:
项目编号:ZC2025(CC03)0046
项目名称:佛山市禅城区张槎一路115号一座804办公物业租赁项目
标的编号:ZC2025(CC03)0046001
标的名称:佛山市禅城区张槎一路115号一座804办公物业租赁项目
公告性质:正常公告
公告内容:
ZC2025(CC03)0046001佛山市禅城区张槎一路115号一座804办公物业租赁项目交易结果公告
佛山市禅城区华南电源创新科技园投资管理有限公司于2025年6月17日在佛山市公共资源交易信息化综合平台对以下资产进行公开竞价交易,现将交易结果公告如下:
标的名称
资产经营用途
资产地点
建筑面积 (平方米)
租赁期
起始价 (元/月/平方米)
成交价 (元/月/平方米)
竞得人
佛山市禅城区张槎一路115号一座804办公物业租赁项目
办公
佛山市禅城区张槎一路115号一座804
234.4
1年,自2025年07月01日起至2026年06月30日止(具体以实际签订日期为准)
30
30
华商领汇商学(佛山)教育科技有限公司
佛山市禅城区华南电源创新科技园投资管理有限公司
2025年6月25日