官园地出租 家具招标采购公告(徐闻县徐城街道西门经济联合社2025)
西门村官园地出租
公开竞价结果公示
2025年06月25日
经委托,西门村官园地出租项目于2025-06-25采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
西门村官园地出租
项目编号
1934544723744735233
交易编号
J02-N244082555558576XP-20250616-064401-4
资产方名称
徐闻县徐城街道西门经济联合社
竞得人
徐闻县优点家具有限公司
交易保证金
2000.00元(大写:贰仟元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
384
徐闻县优点家具有限公司
1,800元/月
是
交易监督管理机构
名称:徐闻县农业农村局 地址:广东省湛江市徐闻县徐城街道红旗二路40号 联系电话:0759-4862821
公示时间
2025-06-25至2025-07-01
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
徐闻县农业农村局
2025年06月25日