农村集体资产出租招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2025)
公告附件:
37c94e9f0727ee7f173a8577583a011.png
bfc5b852ac966cefc0d1b95d12d3782.jpg
202507016香溪教育1540.9平续租
挂牌价格
369816
元
/年
交易面积
1540.9
平方米
保证金
369816
元
项目编号:
202501160201298
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-06-25
挂牌终止日期:
2025-07-02
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
王家桥小区南侧(香溪教育)
资产编号
04060020
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
王家桥小区旁
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
1540.9平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
369816
承租人
范亚萍
租赁期限
2年
资产名称:文体中心及配套设施资产编号:320506103001S01J00021承机日期:2018年7月11日卫生院果2AI香溪教育明清街王家桥小区权利人:苏州市吴中区不1:500明清街建筑面积:1540.90平方米绘图员:沈城浩潜桂奇告汪星宇北