机械设备招标采购公告(2025)



交易公告

拍卖类型:
资产拍卖

标的名称:
林德二手叉车5辆

标的编号:
6

标的类型:
机械设备

拍卖次数:
0

拍品数量:
1

计量单位:


拍卖机构名称:
上海自贸区拍卖有限公司

标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/teEmEcJqkoDyF5Pz0KUj.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/tiqge4cEdzgzOgaPMlGa.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/s87hfoIG9DGBeFg3oxuy.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/Tcc1EKhIeSSrO3OcV0kb.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/IVFeJmOUrLSPErjx8wr7.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/3OERwZNbIUPXJ7kSGiXR.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/prmEsjrvUtOI5W9EOyJ8.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/iT8SSiM3RRFNDhDnWvL6.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/xMDY5kN9BFFQPdaLWzcO.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/mQBUdmOkdP5Cx0tKs0du.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/tvU0Z113lGFvUUZnN60n.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/wTlHUoSRXWpuaHD0ACSE.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/BSRdHcoAYSpq41Wl6kAl.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/bULM3IGyxdeI15weWayF.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/yJfa1k1sPBYuyQNQsS9n.jpg

拍卖开始时间:
2025年06月30日

结束时间:
2025年07月01日

起拍价:
111110.00元

保证金:
20000.00元

联系人姓名:
孙娜

联系人电话:
13162570763

处置机构名称:

成交价:

详细地址:
华京路328号

标的状态:
即将开始

源公告url:

林德E460沪A64403-310林德E16C沪A64403-310tmn-TypeSerei大2010y335A0U133Designalion21861600自南kgUnlodenmoss制造许可证Manu.899813备FouipmentcadeCECE林德E160沪A6440B-3106440林德(中国)又车有限公司(inde(ching)ForktruckCotpLfd.x邀Serono1C1X3358020721616002X年CE林德E16沪A65593-315营运中心固定资沪A65593-315林德16631535598沪A65593-315林德E16(林德E16C(平衡重电瓶车)沪A8268-319nde31979林德(中国)叉车有限公司中国厦门HInde(chno)ForkttTruckcoipLidxcnanccne型号-Type/:造号一5eialno.制造年份·yeGN/CTX335001678/2013车辆种额定承载能力16自重2346RatedcapaciykgDesignkgUnladenmass畜电池申压制造许可大876Battery.voltageMdno.Licmoxo793额定駆动功率设备代码2X4金RateddrveEquipmenpowerCE见使用说明书seeOperatinginstructions林德E16C(平衡重电瓶车户A82687-319b33173145G1KOR沪A82687林德E16C(平衡重电瓶车)沪A82687-319保税仓库林德E30S平换电动车)户P16866-339339⑤AdA-8需沪P·16866林德E30S沪P16866-339334A林德E30S(平衡重电动车沪P16866-339林德E20PH平衡重电劫车沪P16869334B3416林德E20PH(平衡重电动车)沪P16869-334林德(中国叉车有限公司Linde(chinoForairuuckcois型号-TypeLlo产品编号-Serlalno制造日期-Manufacturedat本车仅限在工厂厂区、CEag,旅游展区、游乐场所使旅游景区、游乐场所使用CE见使用说明书林德E20PH平衡重电动车)沪P16869-334