招标采购招标采购公告(2025)



归心谷7栋1单元1202

序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人

1
ZC(SHL):202506-0035
归心谷10栋1单元1602
成都市双流区双江路二段280号归心谷
139.23平方米
1
22元/㎡/月
齐永喜

2
ZC(SHL):202506-0036
归心谷5栋1单元502
成都市双流区双江路二段280号归心谷
105.57平方米
1
20元/㎡/月
蔡松岩

3
ZC(SHL):202506-0037
归心谷9栋1单元603
成都市双流区双江路二段280号归心谷
133平方米
1
22元/㎡/月
陈凯

4
ZC(SHL):202506-0038
归心谷6栋1单元1106
成都市双流区双江路二段280号归心谷
88.20平方米
流标

5
ZC(SHL):202506-0039
归心谷6栋1单元203
成都市双流区双江路二段280号归心谷
63.90平方米
流标

6
ZC(SHL):202506-0040
归心谷5栋1单元1203
成都市双流区双江路二段280号归心谷
102.18平方米
1
20元/㎡/月
蔡松岩

7
ZC(SHL):202506-0041
归心谷6栋1单元501
成都市双流区双江路二段280号归心谷
88.20平方米
1
20元/㎡/月
茸艳

8
ZC(SHL):202506-0042
归心谷7栋1单元1202
成都市双流区双江路二段280号归心谷
73.38平方米
1
20元/㎡/月
张哲鸣

9
ZC(SHL):202506-0043
归心谷5栋1单元702
成都市双流区双江路二段280号归心谷
105.57平方米
1
20元/㎡/月
王晓燕

公示期自2025年06月24日至2025年06月27日。
业主方联系电话:02889500898
成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575