废旧彩钢房 彩钢房招标采购公告(2025)



河北国坤:山西省晋城市废旧彩钢房一批
拍卖公告
河北国坤拍卖有限公司受委托,兹定于2025年06月27日14:30在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)进行公开网络拍卖以下标的,现就相关事项公告如下:

拍卖标的

序号
标的名称
起拍价
加价幅度
竞买保证金

标的一
彩钢房一批
5000元
100元
1000元

二、展示时间:自公告之日起至标的开拍前止进行网络展示。需现场看样的竞买人,请联系工作人员另行预约。
三、预展地点:山西省晋城市
四、报名及保证金方式
1.意向参拍人请于2025年06月27日11:00前在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片),向我公司缴纳报名费(报名费无论是否中标,售后不退)及竞买保证金(保证金以实际到账为准)后联系工作人员授权参拍。
联系电话:13303041005
2.保证金指定收款账户
单位名称:河北国坤拍卖有限公司公司
账户:100328925437
开户行:中国银行石家庄市机场路支行
五、特别提醒
1.标的为现状竞价,相关图片及描述仅作参考,若有与标的实际情况不一致的地方,均以标的现状为准。
2.竞买人一旦做出出价决定,即表明已完全了解,并接受标的物的现状和一切已知及未知的瑕疵,同意我公司《竞买须知》相关规定。

拍卖企业:河北国坤拍卖有限公司

联系电话:13303041005

开始时间:2025-06-27