消防喷淋设施水表安装工程招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320115002N25060006
项目位置:南京市江宁区秣陵街道西旺社区
公告日期:2025-06-26
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:136994.88元
最高限价:136994.88元
联系方式:025-52190939
产权信息
乡镇(街道):秣陵街道
村(社区):西旺社区
组别:--
登记日期:2025-06-06
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:切实做好安置房小区电动自行车消防安全隐患整治工作,进一步保障小区居民的生命财产安全,提升小区的消防安全水平西旺社区管理的欣旺花苑小区 100-133幢、142-144 幢电动自行车车棚内的喷淋、烟感报警器、充电桩及车棚的出新与维修等已全部完成,但喷淋设备接水需按水务公司要求挂表开户及接管工艺进行施工,涉及新增路面开挖、井室砌筑、接管等施工。预计费用为16万元。现申请对上述新增施工进行核价并按程序开展安装工程。此项费用由街道承担。
补充说明:--
标段信息
标段描述:切实做好安置房小区电动自行车消防安全隐患整治工作,进一步保障小区居民的生命财产安全,提升小区的消防安全水平西旺社区管理的欣旺花苑小区 100-133幢、142-144 幢电动自行车车棚内的喷淋、烟感报警器、充电桩及车棚的出新与维修等已全部完成,但喷淋设备接水需按水务公司要求挂表开户及接管工艺进行施工,涉及新增路面开挖、井室砌筑、接管等施工。预计费用为16万元。现申请对上述新增施工进行核价并按程序开展安装工程。此项费用由街道承担。
报名费:¥100.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:136994.88
补充说明:--