会议室隔断制作招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321302002N25060013
项目位置:宿迁市宿城区项里街道南关社区
公告日期:2025-07-03
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:5000.00元
最高限价:5000.00元
联系方式:84240980
产权信息
乡镇(街道):项里街道
村(社区):南关社区
组别:--
登记日期:2025-06-27
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:宿城区项里街道南关社区会议室进行隔断,需要用到轻钢龙骨及木板、石膏板等,面积约40平方
补充说明:--
标段信息
标段描述:宿城区项里街道南关社区会议室进行隔断,需要用到轻钢龙骨及木板、石膏板等,面积约40平方
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:4495.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:宿迁启隆建筑劳务有限公司
成交日期:2025-07-02
成交总金额:5000.00
补充说明:--