挖埋水泥管 水泥管招标采购公告(2025)
铜山区利国镇马山村2组铁道东挖埋水泥管
项目编号:
320312116N25060020
项目位置:
徐州市铜山区利国镇马山村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
1500.00元
最高限价:
1500.00元
联系方式:
孟秀(13685110692)
产权信息
乡镇(街道)
利国镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-06-17
项目类型
其他
预算总额
1500.00元
资金来源
其他
项目周期
10天
项目描述
为做好服务农户工作,马山村需挖埋2组铁道东水泥管,费用大约1500元,经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-06-27 10:47至2025-07-03 12:47
报名地点
马山村村委会或网上报名
报名缴款截止时间
2025-07-03 12:47
交易时间
2025-07-04 11:00
交易地点
马山村村委会
标段信息
标段描述
铜山区利国镇马山村2组铁道东挖埋水泥管
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
1500.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
公告2.jpg公告1.jpg
授权委托书
委托.jpg
投标方承诺书
承诺.jpg
10:162025-06-18星期三江苏省徐州市铜山区利国镇·马山村2铁道东金不予退还。立权交易(服务)中心项8、本公告在(http://ts.isnc.gov.cn/)发布。孟秀,联系电话:报名联系人:13685110692钢区利国镇马山村民委员会盖草)习日2026月27铜山区农村产权交易公言顶日编号、320312116N25060020铜根据上上l日工王u铜山区钢山区利国镇马山村2农村产权交易(服务)中心决定对山区阳左控水泥管项目进行交易,现将有天事项公口4一、项目概况木项目共1个标段,标段位置见草图。1一,业服友大点工作山村需控理2组以示小日,电日41005经村民代夷会议举手表决,致息。4云符合法定要求组成人员参加,召开有效。服务费材料费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点2025年6月27日10时47分1、报名时间及地点:D山村村委会或网上报名2025年7月3日12时47分_在报名。2、交易时间及地点:山村村委会2025年7日4日11时00分在_交易。三、标的咨询13685176578庞祥东,联系电话:即口起接受咨询,自行看样。联系人:一时主堆世自份证件原件及相关资料,需琪与征办自四、注意事项L六日咅尚投标方承诺书》。报名费及保证金缴王衣门广权文勿开户行:服务)中心账尸(赈厂:、内兰注明缴款事由。报名费不予退还,保证金个计利息。。世老请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证奓加日七根夕老不得开参文勿。地夕结市后,如产生两个及以上符合条件的意同投标万,父咅价方式:如只产生一个符合条件的意向投标万,由易采用日物交易双力公力。刀方易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。、而目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。7个工作日内签订合同,工须千交易结果公小术人市,X生AYIH19则保证项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证江苏省农村产权交易授权委托书铜山区农村产权交易(服务)中心:委托事项:年月日至年月日。委托有效期:委托方:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日被委托人:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日第1页/共1页江苏省农村产权交易意向投标方承诺书铜山区农村产权交易(服务)中心:我方意向投标贵中心编号为320312116N25060020的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日