招标采购招标采购公告(苍南县灵溪镇余桥村股份经济合作社2025)
产权信息
登记日期:2025-04-24
所有权人:苍南县灵溪镇余桥村股份经济合作社
权证编号:浙(2025)苍南县不动产权第0004540号
权证年限:
资产类型: 住宅
项目描述:1.标的物坐落于苍南县灵溪镇余桥村A-16幢一单元602室,本次竞价标的不动产权证书:浙(2025)苍南县不动产权第0004540号。 2.权利性质:划拨/易地拆迁安置房。 3.涉及房屋的税、费由竞得人缴纳。
交易面积: 96.01平方米
项目位置: 苍南县灵溪镇余桥村A-16幢一单元602室
项目四至:东至: 略 南至: 西至: 北至:
使用权人:苍南县灵溪镇余桥村股份经济合作社
权证名称:不动产权证书
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
出让方信息
单位名称/姓名: 苍南县灵溪镇余桥村股份经济合作社
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日: 2025-02-15
评估值:530600元
标的信息
标的编号:1
标的描述:1.标的物坐落于苍南县灵溪镇余桥村A-16幢一单元602室,本次竞价标的不动产权证书:浙(2025)苍南县不动产权第0004540号。 2.权利性质:划拨/易地拆迁安置房。 3.涉及房屋的税、费由竞得人缴纳。
交易面积: 96.01平方米
保证金:¥100000
交易底价:小写530600元
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 流标
是否收取服务费:是
收取对象: 受让方
收取规则: 按成交金额显示