老旧管道更新改造工程 老旧管道更新改造工程监理招标采购公告(2025)



项目信息

项目名称

项目代码

中央代码【2412-130100-89-01-300216】

项目(法人)单位

石家庄市市政建设服务中心

办理信息

事项名称

招投标情况书面报告提交

受理单位

石家庄市行政审批局

申报日期

2025-06-27

承诺日期

2025-06-30

办件状态

正式出文

办结时间

2025-06-27

证照名称

证照编号

石行审建招报提交字第【监理】(2025)记录072号

证照附件

石行审建招报提交字第【监理】(2025)记录072号.pdf

申请备注

石家庄市行政审批局房屋建筑和市政基础设施工程招投标情况书面报告提交信息表石家庄市市政建设服务中心工程名称桥西污水厂南长街分区、中华大街分区老旧管道更新改造工程监理二标段建设单位石家庄市市政建设服务中心(公章)招标人石家庄市市政建设服务中心(公章)中标范围工程施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段等全过程监理服务。建设单位或招标人负责人姓名:李亚康电话:15176824446开、评、定标的地点及时间开评标地占开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标10亏机位评标地占·石家庄市公共资源交易中心开评枟时间:开标时间:2025年06月10日上午10:30证标时间:2025年06月10日上午12:00定标地点:/监督机构定标时间:石家庄市建设工程招投标中心中标候选人公示时间中标结果公示时间2025年6月13日至6月16日2025年6月17日中标单位中建安工程管理有限公司中标价款(万元)88.6项目管理机构(与投标文件保持一致,可附反面)建造师(总监、相关注册编号)技术负责人及职称证书编号安全员及证书编号质量员及证书编号施工员及证书编号总监理工程师:梁振伟注册监理工程师注册号:130120655证书编号:00640712(其余人员另附反面)中标通知书发出时间:2025年6月17日代理机构本项目负责人和经办人姓名及电话负责人:刘蓓15633810687经办人:黄静娴1553361060391130100061661937F监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、箱交缺陷责任期满止。代理机构名称河北鼎瑞项目管理有限公司(公统一信用代码法定代表人及电话汪显柱13832396558书面情况报告资料保管承诺书(建设单位和代理机构)小品生音公格亚格按壹建法【2003】129号文要永,设专人休官捉父时in光迁馆牛条规定的期限进行保存或处直:提交报运人为我平位华三贝工,不存在代理资格出借、挂靠等情形,特此承诺。石家庄市行政审批局生,1局口是入台账不贸存纸质材料:2.网上上传所有材料:3.提交人需股装成册保官对应勾选:期限内提交9有投诉,超期提交口提交编号:石行审建招报提交字(20)记录0772经办人:25年月2日2全部机打填写(勿加粗):2.设计招标——书面情况报告提交后5个工作日内,公开专家评审意见等信息(涉及国家秘宓、商业秘密的除外):3.项目管理机构一栏,要如实填写(必须与投标文件一致),正面填写不全可反面填写;奴九超上九理人员必须一致:5所有资料原件扫描件图片格式上传至“石家庄市工程建设项目审批监官理系统”。备注序地业或职业资格证明号1本项目任职总监理工程师姓名梁振伟职称工程师专业市政公用工程证书名称国家注册监理工程师级别国家级证号13012065本公司2专业监理工程师韩占京工程师市政公用工程国家注册监理工程师国家级13015794本公司3专业监理工程师任韫霞工程师市政公用工程国家注册监理工程师国家级13013238本公司4专业监理工程师市政公用工程国家注册监理工程师国家级13011277本公司5专业监理工程师市政公用工程国家注册监理工程师国家级13016670本公司6专业监理工程师马晓芳工程师市政国家理玉家级113014448本公司7专业监理工程师余荣工程师市政公用工程国家哩质监理工程师国家级13013671本公司8专业监理工程师梁文丽工程师工程造价国家注册级造价工程师、国家注册监理工程师国家级建[造]11171300004368、13011276本公司9专业监理工程师闫佩佩工程师市政道路与桥梁工程河北省建设工程监理业务培训信息省级冀JL31627本公司10监理员任民哲工程师给排水河北省建设工程监理业务培训信息省级冀JL8089本公司11监理员孟云峰工程师建筑河北省建设工程监理业务培训信息省级冀JL16504本公司12监理员马文匣//河北省建设工程监理业务培训信息省级冀JL20004本公司】中交鸡并财数审计5(