农用地招标采购公告(2025)



项目编号:LL_CQ_2025_S_0812

交易方式:2,
1: "自由竞价", 2: "阶梯竞价", 3: "拍卖", 4: "招投标", 5: "其他"

流转期限:至

报名起止时间:2025-06-26 12:44:43至2025-06-26 16:00:00

竞价起止时间:2025-06-26 16:01:00至2025-06-27 15:00:00

发布时间:

标的类型:

是否属再次转出:0,0: "否", 1: "是"

挂牌价格:467.0

转让相关其他条件:

受让方条件:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。

是否缴纳保证金:0,0: "否", 1: "是"

交易保证金(元):

挂牌公告期 (工作日):5

价款划入账号:

开户银行:

账户名称:

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

下村乡欢1形非国四0光当武河庭商海口福服服8材米河村1下H乡米河村民委情下村乡米河村民委员会山东省兰陵县积鱼每358之私期限.动3么一《2面张275亩每年233水也期限年。三材东集公地、24应小期限款旗3面33098:年羊4积4亩鱼一高、55.面积从亩鲜72洋一高66面积亩鲜承包限年子云三一子490积0555交款方式息n限海详一面这款域o:9.2.6278承期限三车年一合以只地承包期限公川条件下原承包户优先国比产优光承”滋酒芳椹汉说:我材能集体七地现对外)大家临表-下见地就加远说行我没意必术白:我也没包色页第的行氏以E水1村民会议或者村民代表会议决议会议名称时间22年月日时分地点办后生立到人数靳增靳杨事30人实到人数20人李常海赵供风王大奇3热韩个元)“的到出席人产秀主韩胜季常限去双把市张发干缺席人及原因D列席人杜娟宋爱美指导员靳西芳记录人主持人材集体亡地对外发包、:议主题美干三决议内容集体七地344田2机采务503之2253西期限洋数体二己弍海一王不才233a3软、二面部/1电元名年725元222眼y向然0下村乡术河村民委员会田示口兰陵县33、00.6A向.年丰工小之公年金24,8300年22电工工三年25.8..应6包期报年三一2.33.36日6水2年一2770.6630采A限年海2的020005922务83编-7.*0.4市年永:30.西职46鲜26电期限交样洋31.西3/94应年50电A:32面织1.955鲜款城洋3558海开积1鲜877是A22主教海一30职+97年3032.承2期限年交3面机67年小期:三教、年发.交教试年一主36001867限限年-39.面2.4庭每务的电电期年交诚站2120进球主教年3面张2.10.-4.面私205解358承包期限洋,款旘年一亿西机.75233之承期限洋能年:第页面水.793394.水采年立和方式年77077一、15.3年36限详工教城工077一、16-0积200鲜1水包豫海和教洋07787面积113444承期限款试年交(8西积075鲜200之承期限海款77一交,19.面积、3:7高.鲜8877承它共限交款试,780一专.20面积3.326年1610元月包期限年之教方78)2面那2的年年如月期限洋主教成洋78站流中25、8Y福-村南43水.永包期限年子软旗洋22而积068南.0年13.23面积6南年321,承期限洋教旗洋06高642其限款洋鲜乐欢云武海台商3162海0·6年、方款式式其限,26情、136缘交款式洋2其225品7.6东0面2.0畐每599元采包是限洋歉域洋29护年558承包期限洋款城二和16满每年766总是限话发79治年5期限交款期限方款成63期限海,款洋58792期限年衣款诫洋ZW合其限文款公zto.097化好会期限源476每会议S.名称NIASEueL202年月日时分地意村党组织提议3人P实到人数号人民宋爱英芳靳西芳记录人宋爱英指导员社土娟主题天集体土地对外发包提议内容被西集体土地31446我材关于面积e.87商岛年503元永包期限年文款方成三年の597年永名根和旘洋の60676181.177鲜713之、永包期限年交新洋面积人7高,鲜725之永包期限洋交式0625面积17鲜7300平包期限洋乡旗洋0763676410322期限洋款试洋6面积234100765963永期限洋、交款试156亩07674802承期限洋交款试洋年0.78610768面积a786每事480之承包期限年交和试洋面积078由备年484。永包期限详交教试洋の7010.165南每年659之承也期服洋文采077元的期限之花证0车5o3278鲜481元承包期限洋、方款试洋07731M下村乡米河村民委员会山东省兰陵县文字说、我设京见来参人员…2,第贝科面机7每年7300永年方0南年年72.承期限三年三在名成2面和2高的26电如中年-8市机.078高鲜E306小仓A限:年交主3,电0*7成专中采示目年一子洋-3710永期款面.75商9元服2年方款方发14面积078亩解3592务包期文彩115面积38尚.鲜1356地期限年工教方面都2076中车3交现::乐一17.面积13南每444之承包期限式如。5的点42主永包期法3和发三乐一3119.面积3.71亩鲜1878之和包期车·了20面积3.36,角年1610之承包期限年款小西积0.2881年802承包期限三羊·海海方式13决议结果E以上决议经村务监督委员会审查后,在村务公开栏、村级微信群公开。KT标4兰下村乡米河村民委货会材南集体土地系82.作2(0积商。年32水期限三一号。2300心5高函未32永电A三一240积1366每年的2之承电期限交款试一2200.c6.色年3段永品限公2祥编-27002.9880年138电电限限程-交28.面积004信。条鲜589元承包期限海。29面职6.5鱼鱼产548承包期限洋立成3、30006应,.70。承包限地三新海一531.10积190商15602和限建3新方式一江西095鲜和期法海主承洋商年556包果此限海。一33面047-8.3.面款丽保5应年3城洋-035.000亩主款式3、36而积247鱼2832222限、37西职097亩每手3432承色期限三之动3.38、面只2.48鲜2252739:00积244亩欢,7A26.65承包限海Z么第页本河村民委员会兰陵县二标东渠体土地9.83的2330积3.9、鱼027.永基服海。方、洋a4.6p礼.4有店京7办易限珠主款三一一45采12房平知76承A海正程族理二一46.面鱼来海3教海a7.面积*76通66124北车.49西积0.55535面积97高上土地承包期眼以到,现对外岁包承期限洋教式:包户新有优先和国地快有共承黑华新西芽提议说我体必合表-下危见大家沛军况:我同城终爱况:我也国意见参会人员、一型国意本常海说:我设有意见新的并说:大家赤沿系见·我们就R耳村民代長会进行决议。;第页会议记录民委员:H会议名称党员大会审议时间52019日时分地点办合室应到人数38人实到人数威传食刘还电2人出席人靳画芳宋会芙臧伯军藏机刘工庄庄张李市峰李还礼卓胜海新西商广学李恒云季枫鸡万美杨扳法李庄弟臧传常主文成王作缺席人及原因李艳锋李艳成善引列席人主持人新西芳记录人宋关指导员杜娟会议主题关于我村集体士地对外发包审议内容我材关于,一材西集体士地31446亩0年503之永包期限汽31面和08华2向和75府每14803交教方、三年一3面织117应争713元承包期限洋亏款方三3、而和岛车72采期限年名承公、本款之三品年730承包期限洋、关一号5面积117日号、6面采2.346鱼年1032)第一7.面积1.56亩0年96发西07800年420A亿易A水包其限文新公2-3之能诚fa0.78南6年484七承AA72工款方三面积16南备年659元、和心期限限小教该40078的503元承包莫限款试、-278南24481元0期限、4变、同592期限泽城配报承期眼洋年后:16面子期限交条三3车和期限海交款旅三C18南承包期限075房方款线19面积、3.717年1878之和期限年子家式羊一鲜1610之承期限、321茶年台u面本鲜80022期限年车些t地动回2面积上321:承2水审议结果用过P-(乐日口提交村民会议或省村氏代人沙决定以上审议结果拟定寸表会议决议。下村乡米河村民委员会山乐省兰陵县一037.面积.0:97商年343东包其陆海交教净一23.面机.248年725.永2元式洋人款云式39.面本.44的每年163文应应和包真限海交款方方年520承期限4.面积208每年3580承包其1向积75商每年233元交、1.果体地98t3,面标1.0.7.7.、洋一44面积744高期限1平5072和55西积17间积1高每年包期银洋只、洛之的.78品、羊142期限洋款面职.78面每年的包期限海,交款城49.而积055、年500和包期限;第页山东省下村乡米河村民委员会兰陵县年一5面取22商名年22配一求款方式包期限3年新方成洋一一以二地承电要中不原永包户意限有优元权地块包年代w承包四方提汉说:我材的集体工地现对K大家发表-下意发包采税莫说我同布宾说我也见务会人员济这商汉一一致同这关说院能没百营见我们就会世,第页R