产权车位转让所有权 车位所有权招标采购公告(郁南县南兴高新产业发展有限公司2025)



公告信息:

项目编号:YFCQ000504Y202506053

项目名称:郁南县南兴高新产业发展有限公司产权车位转让所有权2025年度第四十八批电子竞价

标的编号:CQ000504Y2506053001;CQ000504Y2506053002;CQ000504Y2506053003;CQ000504Y2506053004;CQ000504Y2506053005;CQ000504Y2506053006;CQ000504Y2506053007;CQ000504Y2506053008;CQ000504Y2506053009;CQ000504Y2506053010;CQ000504Y2506053011;CQ000504Y2506053012;CQ000504Y2506053013;CQ000504Y2506053014;CQ000504Y2506053015;CQ000504Y2506053016;CQ000504Y2506053017;CQ000504Y2506053018;CQ000504Y2506053019;CQ000504Y2506053020

标的名称:云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1017号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1022号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1023号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1024号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1025号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1026号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1312号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1313号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1314号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1324号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1326号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1327号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1329号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1354号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1356号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1370号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1371号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1372号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1398号车位所有权;云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1416号车位所有权

公告性质:正常公告

公告内容:

郁南县南兴高新产业发展有限公司产权车位转让所有权2025年度第四十八批电子竞价项目竞价结果公告
郁南县南兴高新产业发展有限公司产权车位转让所有权2025年度第四十八批电子竞价电子竞价项目(项目编号:YFCQ000504Y202506053)于2025年06月12日至2025年06月26日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2025年06月27日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:

无应价标的:

序号
标的编号
标的名称
起始价
说明

1
CQ000504Y2506053001
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1017号车位所有权
82,000元
流拍

2
CQ000504Y2506053002
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1022号车位所有权
82,000元
流拍

3
CQ000504Y2506053003
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1023号车位所有权
82,000元
流拍

4
CQ000504Y2506053004
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1024号车位所有权
82,000元
流拍

5
CQ000504Y2506053005
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1025号车位所有权
82,000元
流拍

6
CQ000504Y2506053006
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1026号车位所有权
82,000元
流拍

7
CQ000504Y2506053007
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1312号车位所有权
82,000元
流拍

8
CQ000504Y2506053008
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1313号车位所有权
82,000元
流拍

9
CQ000504Y2506053009
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1314号车位所有权
82,000元
流拍

10
CQ000504Y2506053010
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1324号车位所有权
82,000元
流拍

11
CQ000504Y2506053011
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1326号车位所有权
82,000元
流拍

12
CQ000504Y2506053012
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1327号车位所有权
82,000元
流拍

13
CQ000504Y2506053013
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1329号车位所有权
82,000元
流拍

14
CQ000504Y2506053014
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1354号车位所有权
82,000元
流拍

15
CQ000504Y2506053015
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1356号车位所有权
82,000元
流拍

16
CQ000504Y2506053016
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1370号车位所有权
82,000元
流拍

17
CQ000504Y2506053017
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1371号车位所有权
82,000元
流拍

18
CQ000504Y2506053018
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1372号车位所有权
82,000元
流拍

19
CQ000504Y2506053019
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1398号车位所有权
82,000元
流拍

20
CQ000504Y2506053020
云浮市市区环市西路286号恒大城24-27、34-37号楼地下室负一层1416号车位所有权
82,000元
流拍

云浮市公共资源交易中心
2025年06月27日