国有划拨土地用地 教育用地 高中综合楼建设招标采购公告(2025)
西自然资供公告(2025)2号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号
532623101-01-01-1041
宗地总面积
5152.38平方米
宗地坐落
西畴县西洒镇龙泉社区
土地用途:
教育用地
项目名称
西畴县第一中学高中综合楼建设项目
用途明细
用途名称
面积
教育用地
5152.38平方米
受让单位:
西畴县教育体育局
备注:
二、公示期:2025年06月27日 至 2025年07月07日
三、意见反馈方式:在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、联系方式
联系单位:西畴县自然资源局
单位地址:西畴县西洒镇青年路
邮政编码:663500
联 系 人:胡学东
联系电话:0876-7627225
西畴县自然资源局
2025年06月27日