招标采购招标采购公告(2025)
索引号:
11440300MB2C94128A/2025-01847
分类:
发布机构:
深圳市规划和自然资源局
成文日期:
2025-06-26
名称:
深圳市规划和自然资源局宝安管理局关于公布新桥东先进制造产业园五号园区(A324-0169)项目《建设工程规划许可证》及总平面图的通告
文号:
发布日期:
2025-06-28
主题词:
深圳市规划和自然资源局宝安管理局关于公布新桥东先进制造产业园五号园区(A324-0169)项目《建设工程规划许可证》及总平面图的通告
深圳市宝实置业有限公司开发的“新桥东先进制造产业园五号园区(A324-0169)”项目位于深圳市宝安区新桥街道。经审查,我局同意核发该项目的《建设工程规划许可证》(建字第 4403062025GG011251号)。根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十条规定,现将本次核发的《建设工程规划许可证》及总平面图予以公布。
附件:1.建设工程规划许可证
2.总平面图
深圳市规划和自然资源局宝安管理局
2025年6月26日
附件:
1.附件1:建设工程规划许可证.pdf
2.附件2:总平面图.pdf