招标采购招标采购公告(2025)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
兰蔻菁纯臻颜精萃乳霜 滋润型 60ml 限期使用日期
标的编号:
37
标的类型:
物资
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
件
拍卖机构名称:
上海大众拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/HeV1pQmqpebmkBa967xV.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/20TtdcSMxwRKsaOgy7bd.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-06/FcrO35kwV9rjvWpQTpuw.jpg
拍卖开始时间:
2025年06月28日
结束时间:
2025年06月28日
起拍价:
1.00元
保证金:
100.00元
联系人姓名:
朱祯
联系人电话:
65857708
处置机构名称:
成交价:
670.00元
详细地址:
汶水路451号1楼
标的状态:
已成交
源公告url:
LANCOMEPARIS737ABSOLUECQCMERIGHERFGENERANTEILLUMINATRICEQEGENERATINGBRIGHTENINGRICHCREAMAICSTRATFXCIUSIFDEROSEPERPEIUELLEWTHTHEEXCLUSVEPERPETUALROSEEXTRACTe60.m2日滋润型立口。兰莱善精卒乳相、AtTlrHetCRUSHnIDND/iEAT华出业工市万明品%1E1水XMoonRtoannaaL卡RA-siptipcanaH904自/力工r(DOSAHYRRID41EA人170能旺人明旺水润、紧软、包两,政普维权三汉纹,史刀田DA业2i35m1,uu敏感肌肤适用3口今有,查子,H的于,日际广场11楼iRLLLIaocc:a/AuanneHenriLeieebvrcpsDrucnuDii生产批号:见包装口科各农编号:妆命进子202100201用口,n包装年/月/日2026-06-01原产国:法国净含量:60ml购全构、山梨坦油酸酯、布水玫理(ROSAHYBRID)化提取物:小DOCAASHNA8AEF公电话:400-820-8017立数网上购物新体验:www.lancome.coiii.cuMADEINFRANCE