基槽地基承载力测试及房屋沉降观测招标采购公告(扬中市八桥镇红光村村民委员会2025)
红光村服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋沉降观测
项目编号:321182103N25060006
项目位置:镇江市扬中市八桥镇红光村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
八桥镇
村(社区)
红光村
组别
--
登记日期
2025-06-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
因房屋监测需要,现对服务区四号楼基槽地基承载力及房屋沉降进行监测。
项目位置
镇江市扬中市八桥镇红光村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
因房屋监测需要,现对服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋澄江观测进行监测。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
投标方条件(特殊的技术要求和需求等)保证金设定是否缴纳投标保证金□是口否投标保证金:万元公告事项公告期(工作日)R4间市公北咨源交易中心网站和市农村产权父易信息服行平台发布的本项目招标公告为准.,-LRipiFhAH.n1i1114111招标方式口公开招标U邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号:村民(成员)代表意见村级组织意见村级组织(盖意心经办人(签字)吴年月镇(街、区)主管部门意见镇(街、区)主管部门(盖章):出经办人(签字):年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构(盖章)大货经办人(签字)管领导(签字)第4页共4页农村建设项目招标申请登记表项目名称服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋沉降观测招标人名称扬中市八桥镇红光村村民委员会地址扬中市八桥镇红光村法定代表人(负责人)吴月萍证件类型身份证证件号码******************联系人吴月萍联系人电话18851277606项目坐落八桥镇红光村项目编号321182103N250b006.登记日期2o25.b30招标类别工程建设口服务类口货物类口其他招标代理口有√无预算金额(元)12000资金来源口财政拨款口农民自筹√集体投入口社会捐赠项目周期2025年月日至2025年月日项目描述因房屋监测需要,现对服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋沉降观测进行监测。工程价款支付方式口一次性支付√分期付款第3页共4页项目编号:3218)103N25000000农村建设项目招标申请书(试行)(村级组织用)项目名称:服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋沉降观测八桥镇红光村申请人(签名、盖章):星网申请人法定代表人(负责人)或授权代表(签名)申请日期:2025年月30日扬中市农村经营管理站制第1页共4页会议记录时间:2025年5月26日地点:村会议室参加人员:吴月萍、金安邦、姚伟、陈欢、陈伟张淇、唐璇、李洁、韦琬婷主持人:吴月萍记录人:张淇内容:关于商议零星工程一事吴月萍:1为更好的服务三号楼商户,经开会决定现对三号楼进行接电。2、因房屋监测需要,现对服务区四号楼基槽地基承载力测试及房屋沉降观测进行监测。3、为改善疏导点周边环境,方便周边商户现对红光村疏导点旁进行垃圾池新建及地面浇筑。大家有没有什么意见。全体与会成员一致同意。吴全、每机一的为本机书烤张共