城镇房屋更新改造招标采购公告(2025)
行政相对人名称
统一社会信用代码
许可证书名称
建设工程规划许可证号
许可内容
许可时间
发证机关
项目名称
项目统一代码
邹桢
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500021号
95.91
5/8/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(黄水镇邹桢)
0
王亚利
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500022号
49.62
5/23/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(南宾街道王亚利)
0
崔庆华
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500023号
416.04
5/28/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(王家乡崔庆华)
0
黄国毅
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500025号
38.08
5/29/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(南宾街道黄国毅)
0
张代玉
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500024号
38.08
5/29/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(南宾街道张代玉)
0
邹桢
0
建设工程规划许可证
建字第500240202500021号
95.91
5/8/2025
石柱土家族自治县规划和自然资源局
城镇房屋更新改造(黄水镇邹桢)
0