厂房使用权出租招标采购公告(2025)
红安县太平桥镇依河村(张长冲村)村部旁厂房使用权出租
结果公示
项目图片
1
红安县太平桥镇依河村(张长冲村)村部旁厂房使用权出租
项目编号:
421122108Q25060003
产权类型:
农村集体经济组织资产使用权
交易期限:
1年
乡镇(街道):
太平桥镇
村(社区):
姚八斗村
组别:
公示日期:
2025-07-01
产权信息
登记日期:2025-07-01
所有权人:太平桥镇依河村(张长冲村)村民委员会
权证编号:
权证年限:
资产类型: 商铺
项目描述:红安县太平桥镇依河村(张长冲村)村部旁厂房使用权出租
交易面积: 648.00平方米
项目四至:东至:张长冲村村部 南至:通组公路 西至:长冲湾狮子山 北至:通组公路
使用权人:太平桥镇依河村(张长冲村)村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
转让人信息
单位名称/姓名: 红安县太平桥镇依河村(张长冲村)村民委员会
联系人:程坤华
联系电话:13667223757
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1年
标段描述:红安县太平桥镇依河村(张长冲村)村部旁厂房使用权出租
交易面积:648.00平方米
报名费:¥ 0.00元
保证金:¥ 0.00元
交易底价:小写 20,000.00
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-05-25
成交人:荆门市掇刀区中革种植专业合作社
成交价:小写 20,000.00
北B