钨屑招标采购公告(2025)
天一拍卖:钨屑10吨(标的一)拍卖公告
拍卖地点: 兵器工业集团公司采购电子商务平台
拍卖时间: 2025-07-01 17:33:00
预展地点: 兵器工业集团公司采购电子商务平台
预展时间: 2025-07-08~2025-07-09
吨-)湖南天一拍卖有限公司受委托在兵器工业集团公司采购电子商务平台(https://wwwnorincogroup-ebuy.com/)时以下标的进行公开网络拍卖。钨屑10吨(标的一)2025.07.1410:30235000元/吨(有保留价)80000元2025.07.08-2025.07.09委托人处2025.07.1117:00报名截止时间:13%增值税专用发票提交经营范围包含废旧物资/再生资源回收或销售相关资质的营业执照32607(董先生)1320183看样咨询电话0731-55550500(办公室)34978(黄女士)1378628投诉举报电话:13975207588(向女士)关扫注描更三多维资公开公平公正码讯诚实信用价高者得