地块租赁权 租赁使用权招标采购公告(郁南县创兴产业投资集团有限公司2025)
公告信息:
项目编号:YFCQ000504Y202506055
项目名称:郁南县创兴产业投资集团有限公司位于郁南县都城镇九星大道边5133㎡及1000㎡地块租赁权
标的编号:CQ000504Y2506055001;CQ000504Y2506055002
标的名称:郁南县都城镇九星大道六宗地块其中5133㎡的租赁使用权;郁南县都城镇九星大道六宗地块其中1000㎡的租赁使用权
公告性质:正常公告
公告内容:
郁南县创兴产业投资集团有限公司位于郁南县都城镇九星大道边5133㎡及1000㎡地块租赁权项目竞价结果公告
郁南县创兴产业投资集团有限公司位于郁南县都城镇九星大道边5133㎡及1000㎡地块租赁权电子竞价项目(项目编号:YFCQ000504Y202506055)于2025年06月17日至2025年06月30日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2025年07月01日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:
一、有应价标的:
序号
标的编号
标的名称
起始价
最高有效报价
最高有效报价人
状态
1
CQ000504Y2506055001
郁南县都城镇九星大道六宗地块其中5133㎡的租赁使用权
10,266元/月
10,266元/月
佛山市腾南轩建材有限公司
结果待确认
二、 无应价标的:
序号
标的编号
标的名称
起始价
说明
1
CQ000504Y2506055002
郁南县都城镇九星大道六宗地块其中1000㎡的租赁使用权
2,000元/月
报名人数未达要求,流拍
云浮市公共资源交易中心
2025年07月01日