珠海市零租赁食堂经营权招标采购公告(珠海市第一中等职业学校2025)
公告信息:
项目编号:CZ20250215
项目名称:珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目
标的编号:CZ20250215001
标的名称:珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目
公告性质:正常公告
公告内容:
珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目[CZ20250215001]中标结果公告
项目编号
CZ20250215
项目名称
珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目
包组编号
CZ20250215001
包组名称
珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目
交易方式
公开招标
项目简要说明
(一)项目内容:珠海市第一中等职业学校零租赁食堂经营权项目,具体详见电子招标文件第四部分 (二)最高投标限价:本包组按总价报价,最高投标限价为0.000000元,报价超过最高投标限价的投标作无效投标处理。 (三)服务期限: 经营期限为一年,2025 年 8 月 10日始,至 2026 年 7月 31 日止。经营期间,学校师生膳食委员会以及家长膳食监督委员会对中标单位的经营状况进行满意度测评,如满意率低于80%,学校有权终止本合同。(经营期每年按10个月计)。 (四)交易公告日期及媒体:2025年06月11日 00时00分在“广东省公共资源交易平台(珠海市)”https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/440400/index发布招标公告。
评审信息
评标汇总表
序号
投标人名称
资格性评审
符合性评审
商务标评审
技术标评审
经济标评审
最终得分
评标排名
是否中标
1
广东炳其食品配餐有限公司
已通过
已通过
48.00
44.40
0.00
92.4
1
是
2
广东大福星配餐服务有限公司
已通过
已通过
45.00
43.80
0.00
88.8
2
是
3
广东大成饮食集团有限公司
已通过
已通过
50.00
35.40
0.00
85.4
3
4
珠海市正山饮食管理有限公司
已通过
已通过
48.00
36.20
0.00
84.2
4
5
广东万豪餐饮管理有限公司
已通过
已通过
45.00
38.60
0.00
83.6
5
6
珠海市隆泰餐饮管理有限公司
已通过
已通过
43.00
38.00
0.00
81
6
评审结论
中标候选人:广东炳其食品配餐有限公司投标报价:0.000000元中标候选人:广东大福星配餐服务有限公司投标报价:0.000000元中标候选人:广东大成饮食集团有限公司投标报价:0.000000元中标候选人:珠海市正山饮食管理有限公司投标报价:0.000000元
根据本项目招标文件的规定,现对以上的评标结果进行公示,公示期为3
个 工作日,公示期内无有效质疑的,招标人及交易平台将根据规定向上述评标排名第1名、第2名的中标候选人发出《中标通知书》。
招标人:珠海市第一中等职业学校
招标代理机构:廉正(广东)项目管理有限公司
2025年07月01日