房屋续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市海虞镇里泾村村民委员会2025)
公告附件:
黄志锋房屋续租
挂牌价格
28470
元
/年
交易面积
288.33
平方米
保证金
28470
元
项目编号:
202508750200611
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-里泾村
挂牌起始日期:
2025-07-01
挂牌终止日期:
2025-07-08
出让方:
常熟市海虞镇里泾村村民委员会
资产信息
资产名称
陈塘综合门市部
资产编号
32058110222401A0120010033
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
陈塘门市部
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
175平方米
标的描述
房屋面积175㎡,租金26250元;土地面积111㎡,租金2220元,合计租金28470元。
资产名称
陈塘门市部
资产编号
32058110222401B22XXXX0042
资产类型
资源性资产
资产类别
门面房
资产地点
陈塘门市部
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
113.33平方米
标的描述
房屋面积175㎡,租金26250元;土地面积111㎡,租金2220元,合计租金28470元。
租赁情况
本次年租金(元)
28470
承租人
黄志锋
租赁期限
1年