拆建伍 拆建伍层住宅招标采购公告(2025)
钟仙平位于廉江市塘山路西四横巷26号地块拆建伍层住宅《建设工程规划许可证》批前公示
钟仙平位于廉江市塘山路西四横巷26号地块拆建伍层住宅《建设工程规划许可证》批前公示公示提示公示类型:批前公示公示时间:10日公示期限:2025年7月1日至2025年7月10日公示方式:1.网上公示:廉江市自然资源局(http://www.lianjiang.gov.cn/qtlm/yqlj/1jzfbm/ljszrzyj/index.html)2.现场公示:建设项目所在地位置公示根据《中华人民共和国城乡规划法》、《广东省城乡规划条例》等有关规定,现将该建设工程主要内容予以示。详细情况请至我局建设工程管理股查询。申请人、利害关系人可在公示期内向我局提出意见并附具有效联系方式,逾期没有提出的,视为放弃申述权利。公示意见和建议反馈方式:1.传真可发至0759--6671083,请注明"建设工程规划许可公示意见"字样,并留下相应联系方式:2.信件寄往廉江市自然资源局,邮编:524400,信封上请注明"建设工程规划许可公示意见";3.电子邮件发至:1fj637720@lianjiang.gov.cn,标题注明"建设工程规划许可公示意见";4咨询电话:0759-6617637,联系人:何生。廉江市自然资源局2025年7月1日工程四至图N06m1.3M阳台8.05M1.48M(现状)1.48M(现状)A-5层5准建基底线(红色)宗地界线(蓝色)塘山路西四横巷(10M)公示说明:建设单位:钟仙平建设位置:廉江市塘山路西四横巷26号项目名称:拆建伍层住宅建设规模:层数:5层首层高:3.6M基底面积:84.92M²总建筑面积:517.08M²