建筑方案 乡村建设 水泥砼招标采购公告(2025)
湛江市坡头区自然资源局建筑方案批前公示
索引号:
11440804MB2D24825Q/2025-00120
分类:
发布机构:
湛江市坡头区自然资源局
成文日期:
2025-07-01
名称:
湛江市坡头区自然资源局建筑方案批前公示
文号:
发布日期:
2025-07-01
主题词:
湛江市坡头区自然资源局建筑方案批前公示
湛江市坡头区自然资源局建筑方案批前公示根据《广东省城乡规划条件》的规定,现将以下行政行为进行批前公示,公开征询意见。湛江市坡头区自然资源局2025年7月1日1.申请人:李真祥2.项目位置:湛江市坡头区坡头镇新塘村委会兰妙村3.申请内容:乡村建设规划许可证4.公示期限:2025年7月1日至2025年7月10日5.申请人、利害关系人权利:依法享有陈述权、申辩权和听证权。可通过信函或网络的方式反馈意见或者提出听证申请。p11.03砼11.021水泥砼39.96ⅡⅡ日Ⅱ10.80ⅡⅡ建1土X=2350803.949IY=446525.34010.91IⅡⅡI10.94IIX=2350801.761Y=446535.792Ⅱu19.81150108111068土ⅡⅡ建建物以上3FI出入口10.6210.77Ⅱ10.091水泥X=2350794.200Ⅱ10.40Y=446523.300·10.18·10.10X-2350792.013ⅡⅡⅡY*446533.752日··10.1019.27Ⅱ19.9110.01北19.7610.51四至总平面图1:20ⅡⅡⅡ-9.74ⅡⅡ10.0910.48lⅡⅡ6.反馈方式:信函反馈,请寄件至湛江市坡头区自然资源局(邮编524000),7.有效反馈期限:2025年7月1日至2025年7月10日信件邮戳日或电子邮件尊提交时间不应超过反馈期限最后一天的24:00,逾期视为无效,不与参考。8.反馈须知:必须注明案件编号和真实姓名、联系电话、联系地址、邮政编码,如反馈信息不准确或者完整,导致无法核实有关情况的视为无效。O新建住宅楼情况:共3层,基底面积106.35平方米,建筑总面积:331.00平方米(不含屋面楼梯间面积)。