报废全自动流式细胞分析系统一台及柯达数字放射成像系统 医疗设备招标采购公告(苏州大学附属儿童医院2025)
苏州大学附属儿童医院内报废全自动流式细胞分析系统一台及柯达数字放射成像系统一台
苏州市金天拍卖有限公司拍卖公告
受委托,本公司于2025年7月8日上午10时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)对下列标的进行公开拍卖,现公告如下:
一、拍卖标的(以现场实际看样为准):苏州大学附属儿童医院内报废全自动流式细胞分析系统一台及柯达数字放射成像系统一台,参拍保证金0.5万元。
二、看样时间:即日起接受咨询,竞买人须至我公司线下办理报名手续,线下报名完成后安排看样,看样时间及地址另行告知;联系电话:18451001078
三、竞买登记手续办理:竞买单位营业执照经营范围须具备医疗设备回收,并于2025年7月7日下午3时前持营业执照原件及复印件、法定代表人身份证原件及复印件等材料至苏州市大新巷口本公司办理竞买登记手续并交付参拍保证金及报名费,收款人:苏州市金天拍卖有限公司。本项目公告费由成交单位承担。
四、其他事项详见我公司《拍卖特别约定》。
拍卖企业:苏州市金天拍卖有限公司
联系电话:18451001078
开始时间:2025-07-08