营商环境提升房屋拆除清运工程招标采购公告(2025)
秦南镇凤翔村工业园区营商环境提升房屋拆除清运工程
项目编号:
320903108N25060014
项目位置:
盐城市盐都区秦南镇凤翔村
公告日期
2025-07-03
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
-- ( -- )
产权信息
乡镇(街道)
秦南镇
村(社区)
凤翔村
组别
--
登记日期
2025-06-25
项目类型
--
预算总额
2960.00元
资金来源
财政拨款
项目周期
--
项目描述
为提升工业园区营商环境,对盐金线北侧,诚益通南侧王学林、王者东的房屋进行拆除清运。现申请进行机械作业。
补充说明
--
报名信息
标段编号:1
标段描述
为提升工业园区营商环境,对盐金线北侧,诚益通南侧王学林、王者东的房屋进行拆除清运。现申请进行机械作业。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
2600.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
盐城市盐都区张燕劳务有限公司
成交日期
2025-07-01
成交总金额
2600.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书