国有土地划拨用地 道路用地 建设工程招标采购公告(2025)
湘潭市自然资源规划局国有土地划拨用地批前公示
202502
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
430302104001GB00262
宗地总面积:
0.111922公顷
宗地坐落:
雨湖区万楼街道万楼社区
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
湘潭市沿江路(万楼段)建设工程项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
湘潭市万楼新城开发建设投资有限公司
备注:
已建成
二、公示期:2025年07月02日 至 2025年07月11日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:湘潭市自然资源规划局 单位地址:湘潭市北二环中路6号 邮政编码:411100 联 系 人:权益科 联系电话:0731-55558778 电子邮件:
湘潭市自然资源规划局
2025年07月02日