企业设立、变更、注销登记许可 企业设立、变更、注销登记招标采购公告(2025)
桥西区行政审批局企业设立、变更、注销登记许可公示(2025.7.4-2025.7.10)(三)
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关
石家庄蓝小梓商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130108MADR7NNK6U
李俊文
石家庄市桥西区行政审批局
河北千房万屋房地产经纪有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0CWA9QXE
王倩
石家庄市桥西区行政审批局
河北金质企业管理咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130100095344155B
马鑫
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄瑞小云商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130105MA07UENT93
戎云
石家庄市桥西区行政审批局
河南羚锐大药房连锁有限公司河北省分公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MACALCMF8X
李敦明
石家庄市桥西区行政审批局
河北卓著企业管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0DWQHY00
王夜飞
石家庄市桥西区行政审批局
河北铁宇轨道交通有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MAD91C3228
史清莲
石家庄市桥西区行政审批局
兴业银行股份有限公司石家庄金正缔景城社区支行
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130100MA07WTW51W
崔坤月
石家庄市桥西区行政审批局
河北城投信息基础设施科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130108MA0FKPT02C
信贺斌
石家庄市桥西区行政审批局
河北强威商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130108MA084578X4
范晓方
石家庄市桥西区行政审批局
河北诚安电力工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130100MA07T5TL1R
方志海
石家庄市桥西区行政审批局
河北秀瑞尔贸易有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130181MA0G89KT4L
高腾达
石家庄市桥西区行政审批局
河北森迪文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA07TB546N
李亚钗
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄如小初家政服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MADK81TJ55
贾菲菲
石家庄市桥西区行政审批局
河北岱卓科技服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130113308134187L
吕荣凯
石家庄市桥西区行政审批局
河北竹墨图书销售有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA7C8LDT19
申健猛
石家庄市桥西区行政审批局
河北铭威工程设计有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
9113010068822604X0
张丽丽
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄弘实商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130108MADRCB81X8
田桂勇
石家庄市桥西区行政审批局
河北星网货运代理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0E2EM25A
张松超
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄市冀香文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130100MA0DY35Y20
李君秀
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄烁识科技服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0GBF862D
张学亚
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄利安物业服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104561970867P
李彦春
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄市跃翔辉腾体育用品有限公司桥西汇华广场分公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MACK9U9D1G
王伟
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄亿润科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130108MA0CW3CN5A
王吉秀
石家庄市桥西区行政审批局
河北倍福自动化科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130100586905295R
张立芳
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄土地开发中心有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104715886992N
翟红宾
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄至爱佳话文化传媒有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130102MA7LLLXX0Q
崔志峰
石家庄市桥西区行政审批局
河北芃涵商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91131022MACEB0RT0E
张书臣
石家庄市桥西区行政审批局
河北彤麟建设工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MACAHH699J
郭欣嘉
石家庄市桥西区行政审批局
河北新呈化工科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130182MA08EP2R2A
李梦娜
石家庄市桥西区行政审批局
河北泰一医疗器械销售有限公司石家庄第一分公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MACMMFTB4K
齐肖正
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄玉皙盏科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MADLRW3B3E
康玉然
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄波点文化传媒有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MADMM6MY53
李畅
石家庄市桥西区行政审批局
河北登宏文化传媒有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0F7EQK69
刘灿
石家庄市桥西区行政审批局
河北泽文教育科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0DBMC563
信召
石家庄市桥西区行政审批局
河北断舍离文化传播有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0FN2WD1P
石占莎
石家庄市桥西区行政审批局
河北三朵会展服务有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MAE11HJ30X
杨琳
石家庄市桥西区行政审批局
河北双鸽泽瀚商贸有限公司石家庄桥西区华城绿洲分公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA7N05ET0B
赵轩浩
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄焱奎商贸有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0FJU3B5R
冯燕青
石家庄市桥西区行政审批局
石家庄千彤建筑装饰工程有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2025/7/10
2025/7/10
行政许可
核准
91130104MA0FXM0M0D
张靖
石家庄市桥西区行政审批局