招标采购招标采购公告(2025)
罗定市金鸡镇黎垌村黎垌一经济合作社郭华飞住宅楼报建图批前公示
北A罗定市金鸡镇黎垌村黎垌一经济合作社郭华飞住宅楼报建图批前公示砼21.00郭金进砼3郭锦静6.40郭华飞住宅楼砼3H=16.80J6H=16.80室外地面至屋面高度建设单位(个人):郭华飞.94审批单位:金鸡镇人民政府建设用地位置:罗定市金鸡镇黎垌村黎垌一经济合作社12.47规划公示时间期限:2025年7月4日至2025年7月13日(十日)1.15项目概况:该项目位于罗定市金鸡镇黎垌村黎垌一经济合作社:宅基地用地面积110.50平方米:房基占地面积110.50平方米,总建筑面积496.75平方米:建筑高度用地红线(首层建筑轮廓线)16.80米(室外地面至屋面高度):建筑层数地上五层。五层建筑轮廓线郭荣东砼2二至四层建筑轮廓线说明:1、本图尺寸以米为单位2、本宅新建占地面积为110.50平方米3、阳台飘出1.30米,本坐标为大地2000坐标详见总图及各单体图(附件)4、本图标高为室外地面至屋面高度。建设位置:罗定市金鸡镇黎垌村黎垌一经济合作社现对该项目进行批前公示:界址点坐标表点号J1J2J3J4X2508430.0292508429.2312508433.1792508426.000Y37577814.71337577815.74037577818.80837577828.046边长1.305.0011.70J5J6J12508418.8942508426.8712508430.02937577822.52437577812.25937577814.713S=110.50平方米合0.1657亩9.0013.004.00总平面图1:300项目内容项目概况况备注1首层建筑面积110.50m2二四建面积113.75m3五层建筑面积45.00m4总建筑面积496.75m建筑高度16.80m层数地上五层9.009.009.004、有效反馈意见方式:相关利害人如对该公示内容有异议,请在公示期内以书面P或电话反映,过期不反映视为放弃权利,并请留下真实姓名和电话联系方式。88829.00288罗定市金鸡镇人民政府三5.00开放阳台2025年7月4日4.005.004.00首层平面图1:100二至四层平面图五层平面图1:100五层平面图(每层层商:3.20m)