宁夏天然气压缩机 机械设备招标采购公告(中国石化销售股份有限公司宁夏石油分公司2025)
天然气压缩机(标的四)转让项目(二次挂牌)
天然气压缩机(标的四)转让项目(二次挂牌)
转让底价:
¥
86.964840
万元
项目来源:
宁夏科技资源与产权交易所
项目编号:
SW2025R143204-2
保证金:
250,000.00
元
企业性质:
国资
支付方式:
银行转账
转让方:中国石化销售股份有限公司宁夏石油分公司
挂牌起止日期:2025-07-07 至 2025-07-18
公告
该项目处于征集意向受让方阶段,期待您的参与
(请联系交易机构报名)
!
如有意向,请点击此处
。
转让方承诺
本转让方依照公开、公平、公正、诚信的原则,作如下承诺:1、本次转让是我方真实意愿表示,转让实物资产权属清晰,我方对该资产拥有完全的处置权且实施不存在任何限制条件;2、我方转让相关行为已履行了相应的程序,经过有效的内部决策,并获得相应的批准;3、我方所提交的转让材料内容真实、完整、合法、有效;4、我方在转让过程中,遵守法律法规规定和产权交易市场的相关规则,按照有关要求履行我方义务。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有其他违法违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担法律责任及相应的经济赔偿责任。
标的基本信息
项目编号
SW2025R143204-2
监测编号
GR2025NX1000506-2
标的名称
天然气压缩机(标的四)转让项目(二次挂牌)
转让底价(万元)
86.96484
挂牌日期
2025-07-07
挂牌截止日期
2025-07-18
机械设备具体信息
标的状态
闲置
规格型号
SW355T12
生产厂家
北京普发兴业动力科技发展有限责任公司
计量单位
套
数量
1
购置日期
成新率
详细信息
暂无
资产信息
资产概述
天然气压缩机(标的四)转让项目
资产地图位置
天然气压缩机(标的四)转让项目