道路改造工程招标采购公告(铜山区农村产权交易(服务)中心2025)
铜山区郑集镇代楼村道路改造工程
项目编号:
320312105N25060002
项目位置:
徐州市铜山区郑集镇代楼村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
311068.93元
最高限价:
311068.93元
联系方式:
孟庆龙(15950691198)
产权信息
乡镇(街道)
郑集镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-06-26
项目类型
其他
预算总额
311068.93元
资金来源
财政拨款
项目周期
10日历天
项目描述
施工范围:郑集镇代楼村;1.水泥混凝土;约工程量2201m2。2.混凝土管;规格:Φ80㎝×8m 约工程量8m。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-07-07 09:00至2025-07-11 17:00
报名地点
徐州市铜山区天赋广场9号楼1608室
报名缴款截止时间
2025-07-11 17:00
交易时间
2025-07-18 15:00
交易地点
铜山区农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区郑集镇代楼村道路改造工程
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
311068.93元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
招标公告.png
授权委托书
授权委托书.jpg
投标方承诺书
投标方承诺书.jpg
经度:117.049988纬度:34.413245地址:微徐州市铜山区戴楼。时间:2025-05-200911:01海拔36.4米今日水印天气:晴30℃相机真实可验防伪291WWL3AGWEEXH经度:117051523纬度:34.412850徐州市铜山区戴楼地址:行时间2025-05-20093127海拔:44米今日水印天气晴31℃相机真实可验防伪RB4G3LHNY1HL22经度:117.053217纬度:34412649地证:徐州市铜山区戴楼时间:2025-05-200934:49海拔发:473米今日水印天气,明晴31℃相机真实可验防伪1ANBN1L3WBC3WP铜山区农村产权交易公告项目编号:320312105N25060002根据铜山区农村产权交易管理办法规定,受委托,铜山区农村产权交易(服务)中心决定对铜山区郑集镇代楼村道路改造工程项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1铜山区郑集镇代楼村道路改造工程,施工范围:郑集镇代楼村:1水泥混凝土:约工程量2201m2.2.混凝土管:规格:80m×8m约工程量8m服务费(材料费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年7月07日09时00分2025年7月11日17时00分在徐州市铜山区天赋广场9号楼1608室报名。2、交易时间及地点:2025年7月18日15时00分在铜山区农桂产权交易中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样,联系人孟庆龙,联系电话:15950691198四、注意事项1报时请带份证件厦件及相关资料,需填写(江苏省农村产权交易意向投标方承诺书。报名费及保证金缴至/农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:)内,并注明缴款事由。报名费不子退还,保证金不计利息。招者请接带身份证件原件,报名费及保证金款凭证参加交,木性名者不得进场参加交易。击厂产出两小及以合件议力不口小管合务件的标万,文机月4开协商。六胜开M厂向报方场加交:技开区。a卡的证金的保证,木重中七工公示结7个工作目内查合网:百详五转为违约金,标段重新招标。口h发电标规行:自T生龙牌区安村产权交易(服务)中心网站(http://ts.jsnc.gov.cn发布。报名联系人:朱小云租店5895290633全州市铜山医郑集镇代楼利民委员会(盖章)007年月07日江苏省农村产权交易授权委托书铜山区农村产权交易(服务)中心委托事项:铜山区郑集镇代楼村道路改造工程项目投标事宜。委托有效期:年月日至年月日。委托方:签名盖章证件号码:联系电话:年月日被委托人:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日江苏省农村产权交易意向投标方承诺书铜山区农村产权交易(服务)中心我方意向投标贵中心编号为320312105N25060002的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名签章):年月日