遵义市别克牌小型轿车 旧机动车招标采购公告(遵义市智慧城市产业发展(集团)有限公司2025)



遵义市公共资源进场交易证明书

根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
遵义市智慧城市产业发展(集团)有限公司旧机动车17辆电子竞价拍卖公告

项目编号
S52030020250001G8

标的名称
别克牌小型轿车一辆(原车牌号:贵CT747H)

标的编号
S52030020250001G800C

出让人
遵义市智慧城市产业发展(集团)有限公司

代理机构
遵义市佳诚拍卖有限责任公司

项目类别
实物类-转让
交易方式
网络拍卖

公告时间
2025-06-27 10:00:00
公示时间
2025年06月27日-2025年07月04日

受让人
何云峰

成交金额
42000.00(大写:肆万贰仟)元

发证单位:遵义市公共资源交易中心

发证日期:2025年07月07日

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市智慧城市产业发展(集团)有限公司旧机动车17辆电子竞价拍卖公告项目编号S52030020250001G8标的名称别克牌小型轿车一辆(原车牌号:贵CT747H)标的编号S52030020250001G800C出让人遵义市智慧城市产业发展(集团)有限公司代理机构遵义市佳诚拍卖有限责任公司项目类别实物类­转让交易方式网络拍卖公告时间2025­06­2710:00:00公示时间2025年06月27日­2025年07月04日受让人何云峰成交金额42000.00(大写:肆万贰仟)元发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025年07月07日