机动车招标采购公告(2025)
房产具体信息 房产权证编号 2 地址 建筑面积(平方米) 证载权利人 建成时间 已用年限 腾空日期 托管单位 瑕疵问题 房屋现状 规划用途 土地使用权类型 不动产证号 其他说明
标的名称
鲁BG676F五十铃轻型普通货车
机动车
品牌
五十铃
车牌号码
鲁BG676F
车架号
LWLNKRHH8CL081218
登记 日期
购置日期
2013/5/7
颜色
白
使用年限
12年
数量
1辆
排量/排挡
3升
行使公里数
84690
年检至
交强险至
其他说明
车辆闲置,按报废处理。购置时间:因该车辆排放标准为国三,目前青岛市已不接受国三车辆线上检测,当前处于脱检状态,无法上路运行。最终详情以现场实物看样为准。
标的名称
鲁B337A7尼桑轻型普通货车
机动车
品牌
尼桑
车牌号码
鲁B337A7
车架号
LJNTGU2G39N056258
登记 日期
购置日期
2010/2/5
颜色
蓝色
使用年限
年
数量
1辆
排量/排挡
2.4
行使公里数
105000
年检至
交强险至
其他说明
车辆闲置,按报废处理。因该车辆已运行15年,车辆行车证上明确标注强制报废期限为2025年2月5日,目前已超报废期限,处于脱检状态,无法上路运行。最终详情以现场实物看样为准。
更多信息内容咨询及