招标采购招标采购公告(2025)
信息公开元数据
索引号
001008003014025/2025-319650
主题分类
城乡建设(含住房)
组配分类
私建批前公示
发布机构
县自然资源和规划局
成文日期
2025-07-08
公开方式
主动公开
岩头镇垟头村 金祥算 乡村规划许可批前公示
Aufodesk合囡国田目园Y蒻新零5中濉目324地3串生采年共290210SZV:各计家共算建半网耀鹏S22021工工(喜田車)II9202:地200-0021088:合日2号科220929虾联联一国时并丫布中0229省车国牌联科时基卫提290210C2V:0N¥42(1(HHINSOW材管时等极+晋*算回29229基年62294日6829332旦鹏55862D5586旦鹣WS222-29窴电(书)目.解9295s)Ho(喜要本)和国)o狂o8829o99928922业荔零S省察()H事2m21准里m2666里田联联田田联田积联干H目申芃林零Y申购文口1一sodesk大营8世83医总STAutodesk图月A-为苗叶地海丰牛店丰全信-票一蓝中皇风四302050X503300AR金考精H高事产网中的E@进应南路S三浙高卷招T*5装=目客晨院晨母8咨7LS丰3S年盖一花文来册燕区品的务19来洲名医店德金善服丽海S※图婴K-柔3州营FW含会册童特宫堂品册南菜aaI(平海二河C可商份3O个园册5Y学联察浴口M海浴目弟丼点血母的033∞画台88台邮X蒸菜临品令善田日日日日年芹N厦sennogm116h1申请人姓名金祥算6七内装修工程电批附图_T程是位楼胬北(要内周房号一d卫生间0、一大工手件水电号营星。:2一设计做2LLUaL。、有有有2-.aenaa:L系平具样高度不小11.10m10.厚验注明者外均为240年,未注明门操均为12。保有用所有屋面等有防水层板面其标高特则注明外均指结构板面。工12凡图中结构柱位置大小以结施图为准,装博构件尺寸以建地图为准。的的有电公公B-包3.纸篃灰面ahr事-水有业电室内装修工程做法表2道财程有广r:8一-EERFEENLEEE八外墙装修工程行安托装参设计。一年位工位商证后务行决定。水土板(机等P62能5事水水1.外墙面做法见下康50土集护星墙成高分于水t期自色620厚1:25水沙量平局C二起水二设(上人面)7.c现极土年PPSOFC20石土保伊机美修网业土实HHL(),内6000复向钢网片电电(地下室水等二报)HU分线同E00000是宽20与女儿电(面M电电:水秒修面1325500是音时材料。地花商地面a:ECFE医:干无维布一电有电养面别H482170820原商君板,干音时:12:25水屋13115水砂面医光Frts)2201:2水合屋U:H53:50厚板杭限星(同8HD1:3水秒量3光水果一道H:u:合皮高分子卷时技业业,K4有有集100C0平理钢补楼板水:13合成高分于材水.84)150厚片FiiuHa成大白色价真不注将:Fas线:我平:20F25水秒星免多用用用年不不小子。素土实l:uH44电面(乐度)机3光化砖面:土屋面板2.做法位置及分标技见全面面标进。18-13地面地水星120原花商板,干楼音时*项限发的大欢水一道220厚12水秒合王工程2202水量地合是315:3水聚我平。本有有限的分一电的3现楼板现土楼板L,地用下,增体料和有秒详见结慈不标有文投关量一4光欢化保温楼面2色服体材料考业筑砂装生:所有内材料、:、色年有生人美限工、L-13地面,水风量下26实年详见结龙境纯水一性,于0上20实电见信地九室外工程做法格)4):2实电1.室外路乡尺寸见平面图,其构造益,虾下:3元料保温秒里520无老鱼:1评见结龙基15面6号康多用(土1240用5田土00实详见结施5现楼板1488.电交方下下,用水料0.20厚毛面花尚岩面屋.水C.2厚12水泥找平d.o0厚c5概土11水星(在此标为备投土相造时可不做)e.的厚压实石(土务实水星(5)墙5中合砂果林灰(20)·中有有有有开量集有本(水量厚2.室外水做法:010月:2水砂星修水218116合砂分赶平251水水机1刷界面侧a.50C15土报1:1水泥秒于压实起光:10:2水砂量修2.水N(土为主外,目13厚是局水料。本b.150厚片石准砂务实垫14和:,有用C.土务实向外4%.(水600,长方6米设伸睫一道,能20水光有有6,,大大经P板2中林友6)量水与外墙间设通长健,处定10,内)18项以上创餐土果板板基局处理大机面工程有有用2及社面分局20厚中体友2威子分平113水砂量打底12101:3水量打11124843.98有公公十其它02同易脚板120高:地所有门门出地面都分女儿五项其它器增售专21115退合砂贴E1:15合少贴面11电电电的须做通水线(椎里通)1.22.阳合衣架由用户自理成由甲方一设里。关超高m为单位及标者开,人寸以mm干江:2184121工安外标准和地工星求导鸭时,鸿高%1,做安工程施工及验收规苑》行出水品建设计研究院地3滑砖地18-10理干水修合显面水粉干理性水泥秒量4::3水里成C20加石我饮量20厚580界C10砼垫是6150厚片沙垫7土务实2地面(有水)10厚理地砖,水220厚1:2水属砂里合1.5水()13加不逊星从质周向5此水一道地波永6现钢砼楼板地:中录发(20摹)22:3水果分平1盖墙百3干分平浙江申请项目私人住宅建设地址岩头镇鲤溪村用地功能居住用地面积39.47m²拟建规模(建筑面积)154.43m²建筑层数4层屋面形式建筑檐口高度室内外高差设计单位盖章处:(资质章及注册章)嘉县建筑设计研究院建统行业(建筑工乙级(有效期至2025年06月22日省住房和城乡建设厅监制坡屋面12.8m0.3m★NO:A2330120624刷白色二:制自水(墙3|电升PP6)220:3水砂里平315厚-用水筑砂12体保护(地下宝水等二量)3中单体友元机轻集科保A20界水秒里创造土板水局板:20商(做)1.3水少125水吵百2水砂地修10算:3水量打毛(高度儿装做油表)面二次修员定=2.20年资规所(分局)盖审核章年月日工程号YYT2024项目负责人审核审定建设单位岩头镇垟头村图校对肖崇理邵雄飞工程名称金祥算建筑设计说明图号证书等级:乙级1000111政8证书编号:A23012062邵维飞T工种负责人邵雄飞设计制图应楚奇吴锦蔚私人住宅目出图日期1项目名称加盖出图专用章生效ysopoiny位71011备a:ECFE720原商君板,干音时13115水砂面医光营ysopoiny邻权人利害关系应征得利害关系人同意。、xopoiny永嘉县农房建设规划许可批前公告申请人金祥算拟建地址岩头镇垟头村用地功能居住拟建房屋信息用地面积39.47m室内外高差0.3m建筑面积总建筑面积154.43m(全部确权)建筑层数四层建筑高度(至檐口高度)12.8m公示期限从2025年7月8日起到7月17日止公示方式网站、现场根据《行政许可法》、《浙江省国土空间规划条例》等有关规定,依申请人申请,经审查,本单位拟对该农房(项目)作出规划许可,现进行批前公告,征求有关单位和公众意见。与本建设项目有直接重大利害关系的公民法人以及其他组织,应在公告之日起10日内,持本人有效身份证脂及证明有接利事关系存在的证据材料(如本人房屋所有权证、土地使用权证不动产权属证明和其他相关合法手续),向永嘉县自然资源和规已业头白然资源所以书面形式反馈,登记为利害关系人,依法行使陈述、中听证等权利。逾期不捉出的,7开上还人个。1头K、术5,,日中:UIU,LL1++n./wwW永直具自然资源和规划局(岩头)自然资源所2025年7月8日图号